Пржевальская Ольга Валерьевна, учитель обществоведения высшей квалификационной категории ГУО "Гимназия №37 г. Минска". Подготовила Чуприса Матвея (диплом III степени).
Окончила Витебский государственный университет по специальности "Учитель белорусского языка, литературы и истории". Предметом гордости являются победы моих учеников на заключительных этапах олимпиад по предмету "Обществоведение", "Финансовая грамотность", на Республиканской олимпиаде "Интеллектуальная собственность – основа бизнеса", а также победа в Республиканском конкурсе "Финансовая и цифровая грамотность поколения Z".
В работе с талантливыми учащимися упор делаю на самостоятельную работу самих детей. На мой взгляд, главное – вовремя рассмотреть потенциал ребенка и создать условия для развития его навыков и умений. Я стремлюсь вдохновить своих учеников на активное изучение предмета, формируя у них критическое мышление и аналитические способности. Используя различные методики и подходы, я стараюсь создать атмосферу, в которой каждый учащийся может раскрыть свои таланты и достичь успеха.
Рекомендуемое
Учитель истории высшей квалификационной категории), ГУО "Гимназия №2 г. Барановичи". Подготовила Овсянника Максима (диплом 2 степени).
Заместитель директора по учебной работе ГУО "Гимназия № 3 г. Минска" Подготовил Серова Юрия (дипломом 3 степени).
Учитель истории и обществоведения ГУО "Дубненская средняя школа" (Мостовский р-н, Гродненская обл.). Подготовила Павла Салея (Диплом 3 степени).