9 октября в 07:20 утра на канале Беларусь-3 вышел  первый выпуск детской развлекательно-познавательной программы "Дабраранак" с участием Наталья Богдан, специалиста отдела маркетинговых коммуникаций Хоум Кредит Банка. 

​Данный проект по финансовой грамотности будет знакомить детей с миром денег, банков и банковских услуг в доступной для ребят форме.

В этом выпуске Наталья Богдан вместе с медведем Топой провела беседу на тему "Азбука денег" и ответила на  вопросы маленьких телезрителей.

Не пропустите дальнейшие выпуски детских телепередач в рамках проекта по финансовой грамотности:

20 и 27 октября, в 20:45. состоятся эфиры программы "Калыханка" – маленьких телезрителей еще ближе познакомят с монетами и денежными купюрами.

23 октября в 7:18 в детской передаче "Дабраранак" Султанова Сабина, специалист отдела управления банковскими продуктами Хоум Кредит Банка, расскажет ребятам о страховании.

20 и 27 октября, в 20:45 состоятся эфиры программы "Калыханка" – маленьких телезрителей еще ближе познакомят с монетами и денежными купюрами.

А 30 октября специалист отдела перекрестных продаж Хоум Кредит Банка Дацик Дмитрий подведет итог циклу программ "Дабраранак", ответив на вопросы ведущих и телезрителей.