17 октября в Минске состоится международный практический форум по связям с общественностью "PR-пятница". Цель мероприятия - изучение и обсуждение реальных и успешных примеров построения и эффективной реализации программ по связям с общественностью по опыту работы ведущих компаний мира.

С помощью служб PR  сегодня белорусские банки выполняют ряд социальных государственных программ, ярким примером которых является программа по финансовой грамотности населения. Так же банковский сектор осуществляет финансирование благотворительных программ, поддерживает культурные проекты, осуществляют программы по взаимодействию с местными общественными организациями и властями с целью поддержки образования, культуры, здравоохранения. На сегодняшний день все эти программы выполняются службами маркетинга и PR.

Форум направлен, в первую очередь, на дополнительное развитие, обмен опытом и взаимодействие специалистов в области отношений с общественностью (PR) и корпоративной социальной ответственности. В рамках форума участники прослушают 5 мастер-классов, ведущих специалистов в области PR технологий, а также смогут получить ответы на актуальные вопросы и рекомендации от экспертов с мировым именем.

Подробная программа на сайте http://prfriday.by

Спикеры:

Кястутис Исакас (Литва, Латвия), консультант по маркетингу, владелец группы компаний "AD HUNTERS BALTICS" в странах Балтии (Рига, Латвия). Темы: "PR на грани фола" и "Маркетинг и PR рука об руку".

Владимир Вайнер (Россия, Корея),  креативный директор Центра рекламных исследований GrandPrix, директор Фонда медиапроектов и социальных программ Gladway. Тема: "Секреты эффективного PR через социальные программы".

Денис Терехов (Россия), управляющий партнер  агентства "Социальные сети".

Тема: "Социальные сети – новая коммуникационная реальность. Где заканчиваются журналисты и начинаются блогеры".

Петр Лидов (Россия), директор по связям с общественностью "МегаФон".

Тема: "Корпоративный PR, как инструмент построения имиджа компании в глазах потенциальных сотрудников и партнеров"  и "Правильное общение с прессой".

Richard Linning (Англия), Экс-президент IPRA (InternationalPublicRelationsAssociation), член британского Королевского института по связям с общественностью, почетный член кафедры Университета Коммуникаций при ЮНЕСКО, член ORBICOM.

Тема: "Антикризисный PR Что, как и когда обязательно следует учесть на практике? Почему, если вы начали заниматься антикризисным PR после наступления кризиса, то вы проиграли?"

Место проведения:  конгресс-зал "Барселона" гостиницы "Виктория Олимп"

Время проведения: 17 октября 2014 года.  9.00. - 19.00.

Телефоны, по которым можно получить всю дополнительную информацию:

+375 (17) 20-30-471 (город),

+375 (44) 366-4-663 (velcom)

+375 (29) 854-44-30 (мтс)